проктолог

18:27 22-12-2002 / Оксана, обратиться

Скажите пожалуйста, если после посещение туалета состояние дискомфорта испытывается, запоров как таковых нет, можно ли считать это признаком внутреннего геммороя. Иногда бывает твердый желудок. Чаще всего дискомфорт возникает после каких либо обильных приемов пищи, день рожденье например, спиртное не употребляю. Потом несколько дней приходится с этим бороться. Подскажите что это. Спасибо

Ответы

# 06:18 23-12-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Трудно сказать, что это может быть. Нужен осмотр, ректроманоскопия. Прекрасно понимаю, что это не ответ, тем не менее. ..