проктолог

13:32 25-12-2002 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. У меня по ощущениям анальная трещина и довольно довно. Как можно записатьться к Вам на прием? Если потребуется операция, то сколько она стоит и есть ли и надолго ли какие- нибудь ограничения по жизнедеятельности после нее (лежать, сидеть, ходить, бегать, кушать и т. п. ). Спасибо.

Ответы

# 17:48 27-12-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Записываться не нужно, необходимо позвонить по телефону 199- 2554 Игорь Валерьевич. Что касается сроков - при осмотре будут ясны подробности.