проктолог

16:47 19-02-2003 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор! У моего отца сильный геморрой, быают кровотечения, причем внутренний. Скажите, какими средствами это лечить местно? Отцу 66 лет.

Ответы

# 18:37 19-02-2003 Аноним, обратиться
И еще, пойдет ли ему это - лигирование внутренних геморроидальных узлов, которое Вы тут упоминали
# 21:26 21-02-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вопервых нужно точно удостовериться, что кровоточит именно геморрой. Лигирование избавит Вашего отца от геморроидальных кровотечений.