проктолог

22:49 22-02-2003 / Andrey, обратиться

Здравствуйте доктор! Месяц назад во время "трудного" испражнения заметил в унитазе кровь. С неделю каждый поход в туалет "по большому" сопровождался кровотечением и болезненными ощущениями. Перешел на более жидкую пищу и кровотечение прекратилось. Но стоит поесть мяса или колбасы все начинается по новой. Что посоветуете? Никаких отклонений кроме вышеперечисленных - нет.

Ответы

# 23:14 24-02-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего это проявления внутреннего кровоточащего геморроя. Учитывая, то что он обостряется даже на незначительные отклонения от строгой диеты, Вам следует подумать об удалении этих узлов. Приходите на осмотр, думаю, в Вашем случае идеально подойдет лигирование внутренних геморроидальных узлов. Звоните, телефон в ординаторской 199- 2554 Игорь Валерьевич.