проктолог

22:56 23-02-2003 / Олеся, обратиться

Доктор! У меня плохо работает кишечник, постоянные запоры ( вялый, ленивый, как говорят, приученный к слабительным), скажите, полезно ли есть много йогуртов, творога? Мне от этой пищи легче. еще пью "Натуролакс", шипучее индийское средство - волокнистую добавку из каких- то семян, не зря ли?

Ответы

# 23:17 24-02-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, Вы поступаете абсолютно верно, можете так же добавить в рацион отруби или хлеб с отрубями, кроме того выпивайте дополнительно 2- 3 стакана воды в сутки.