проктолог

23:27 23-02-2003 / Аноним, обратиться

Uv. doctor, ya uzhe k Vam obrashalas'ranee, po povodu boley v pryamoy kishke sleva. (9 let nazad byla operatsiya po issecheniyu svisha). Ya proshla osmort u proktologa i rektoskopiyu, odnako doctor ne obnaruzhil nichego schto moglo by vyzvat'bol'. Ya proshla kurs antibiotikov (keflex), no pohozhe, bezrezultatno. Ya dumala chto eto vozmozhno paraproktit, no temperaturi net. Posovetuyte, chto delat' v etom sluchaye- stoit li proyti kolonoskopiyu, tk. bol'(davyashego haraktera) prisutstvuyet postoyanno, v oblasti starogo shva posle operatsii i to men'she to bolshe, stul normalniy, bez krovi. Ya nahozhus' za granitsey. Zaranee spasibo

Ответы

# 23:21 24-02-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Колоноскопию можно пройти в качестве диспансерного обследования. Попробуйте провести курс физиопроцедур на область анального канала и копчика: керамзит, токи Бернара, лазеротерапию.