проктолог

17:03 24-02-2003 / Виктор Викторов…, обратиться

Помагите пожалуйста решить проблему, запор у 4 летнего ребёнка
неможем получить стул 6 дней, дажа клизмой. Получала Дюфалак, вазелиновое масло, Мотилиум, свечи диета и т. д.

Ответы

# 23:29 24-02-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Добавьте к тому, что Вы перечислили 15 % раствор сернокислой магнезии по 1 стол. ложке 3- 4 раза в день. Но реально нужно решать проблему с детским проктологом, поэтому обратитесь в институт педиатрии в отделение детской проктологии.