проктолог

18:26 24-02-2003 / Владимир…, обратиться

Уважаемый доктор! Недавно стал исптывать боль при вставании с твёрдых плоских стульев, больше никаких других симптомов нет, что это может быть.

Ответы

# 23:31 24-02-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Думаю, что это проявления ано- копчикового болевого синдрома, так же подобная симптоматика может проявляться при трещинах заднего прохода, криптитах. В целом, нужен осмотр, ректороманоскопия. Звоните, помогу. Раб. тел. 199- 2554. Игорь Валерьевич.