banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

08:56 25-02-2003 / Аноним, обратиться

Игорь Валерьевич, у меня по сле родов, в течение двух с половиной лет случаются (неожиданно, вдруг, от резкого движения или во сне или бодрствуя), сильные боли. Во время этого приступа я ощущаю сильное давление где- то внутри, в области копчика и при этом давлении, кажется, что очень хочется в туалет по большому, как бы позывы, очень сильные и болезненные, но если не дай Бог присесть для этого дела, боль еще более усиливается. Такое вот случается редко, но очень больно. Обратилась к врачу сегодня. Врач сделала осмотр светоскопом анального канала и ничего не обнаружила, ни трещин, ни внутреннего геммороя. Откуда же эта дикая боль, какая причина? Не может же быть такого, что боль возникает безпричинно? Летом мы катались на катере и меня хорошо протрясло и в тот момент началась эта дикая боль и это значит, что при тряске или резких движениях что- то там в прямой кишке происходит. Может быть у вас есть какие- то профессиональные предположения на мой счет? Может быть какие- то нарушения у меня глубже, что невозможно увидеть светоскопом?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:28 25-02-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Клиническая картина похожа на ано- копчиковый болевой синдром, о причинах и лечении его нужно разговаривать после осмотра.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru