проктолог

21:26 25-02-2003 / Сергий, обратиться

Доктор! У меня появилась шишка в области заднего прохода, сопровождающаяся резкой болью. Обратился к врачу (хирургу) - тетя ПОСМОТРЕЛА и назначила лечение: ванночки с марганцем и мазь Вишневского. После применения мази к концу первого дня назрела вторая шишка. .. Боль не проходит. Насколько обосновано это лечение? Что мне дальше делать? В нашей поликлинике нет проктолога.
С нетерпением жду Вашего ответа. Спасибо.

Ответы

# 22:35 25-02-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Думаю, Вам стоит прийти на консультацию, я подозреваю, что у Вас тромбоз геморроидального узла. В данном случае мазь Вишневского совершенно бесполезна. Звоните, помогу. Раб. тел. 199- 2554 Игорь Валерьевич.