проктолог

23:00 24-03-2003 / Валера, обратиться

Мне 30 лет. Проживаю в США. Был у двух врачей был поставлен диагноз криптит, второй врач поставил диагноз микротрещина правда под вопросом из- за того что она не кровоточит. Сказали использовать отруби чтоб желудок не был твердый и прописали преперейшен Н, свечи с маслом какао, причем двое назначили одинаковое лечение. Результат вроде был, но сейчас опять все сначала. Страховка была временная поэтому не могу обратится к ним еще раз да и желания нет. Неужели этот крептит может повторяться питаюсь вроде правильно. Очень прошу написать мне ответ и название препаратов которые я могу здесь купить или хотябы латинские названия так как я понимаю что здесь только препараты местного производства. С большим к вам уважением. Вы делаете хорошое дело. Мне радостно что в России есть такие врачи.

Ответы

# 21:28 25-03-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
К сожалению, названия препаратов подсказать не могу, т. к. фармация США отличается от всего остального мира. Принцип лечения: строгая диета (исключить острую пищу, специи, алкоголь, растворимый кофе), отруби длительное время 4- 5- 6 месяцев, так же принимать так называемый растительный препарат fibre, в анальный канал вводить мазь с гормональной составляющей (prednizolon), курсами по 10- 12 дней интервал 2- 3 недели, обратите внимание, что есть мази для кожи и есть для проктологических заболеваний. Удачи.
# 05:06 26-03-2003 Fedor P, обратиться
Вот что Валера Соберись и поезжай лечиться в Рашу
Я тоже живу здесь 10 лет и пару лет страдал тем же что и ты пока в прошлом году не поехал к И Пересаде дай ему бог все что ему захочется где мме сделали операцию Сейчас все впорядке Советую тебе купить в аптеке fiber и пить его каждый день
а препорейшн Н это bullshit мне он ничуть не помог
# 06:19 26-03-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
FEDORU P: Привет от ГНЦК и от меня лично. Не болейте больше!