проктолог

11:08 27-03-2003 / Антон, обратиться

Здравствуйте.
У меня возникла такая проблема. Во время дефикации ощущаю неприятный зуд и наблюдается выделение крови.
Теперь немного о прошлом.
В возрасте примерно 6 лет (точно не помню) у меня выпадала кишка (один раз).
Последние лет 5 наблюдался иногда зуд в области анального отверстия и во время дефикации слабое "жжение".
Около месяца назад болел сильным гриппом и врач прописал антибиотики. Принимал 3 дня но через день после последнего приема начался несильный понос. Пару дней назад стул нормализовался, но начались описанные выше проблемы.
Убедительно прошу - - ПОМОГИТЕ.

Ответы

# 17:52 27-03-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего у Вас внутренний геморрой, учитывая длительный анамнез (с детства), думаю он Вам значительно досаждает. Звоните, договримся о консультации. Помогу. 8- 903- 221- 5899. Игорь Валерьевич.