banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

12:26 28-03-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. У меня признаки геморроя (выходят узлы, правда, потом сразу уходят обратно, но недавно внутри появился плотный узелок. ) Можно ли излечить это без операции (какой- нибудь мазью или свечами - я слышал про "безорнил"). Если нет, то куда мне обратиться, поскольку у меня в поликлинике нет проктолога.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:40 30-03-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Геморрой, раз появившись, остается на всю жизнь. Безоперационным методом можно избавиться от внутренних узлов, как раз Ваш случай. Временнной мерой будет применение мазей, свечей. Можно использовать, при тромбозе - Гепатромбин, Троксевазиновый гель, Постеризан- форте, для профилактики - Постеризан, метилурациловую мазь. Если хотите получить очную консультацию, звоните, договримся о приеме. 8- 903- 221- 5899. Игорь Валерьевич.
# 19:08 31-03-2003 Лиля, 28 Лет…, обратиться
У меня такой же случай как у Александра (сообщение от 28 марта 12: 26: 33)
Что значит "временной мерой". Как регулярно, каким образом и в течение какого срока нужно использовать вышеозначенные препараты? На какой срок они могут убрать узел? Можно ли придерживаясь какой- либо диеты, определенного образа жизни, избавиться от проблемы навсегда? Очень не хочется напрямую обращаться к врачу. Огромное Вам спасибо за информацию на форуме.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru