детский психиатр

04:26 17-09-2004 / Алёна, обратиться

моему сыну 6 лет , но очень трудный ребёнок . он радуется когда другим плохо или когда он один имеет игрушку , а другие дети хотят и просят своих родителей купить им такую. но стоит купить такую игрушку родителям других детей, как он сразу меняется в лице и появляется злость. и ещё мы отдыхали с семьёй где есть двое детей и он всячески старался сделать больно или обозвать детей и тогда у него появляется улыбка и даже когда ударит или кто- то бьёт другого он впадает в истерический смех от радости. а когда дети выбирали тату рисованую краской на пару дней, все дети выбрали матылёк, паучок а он череп с костями или смерть в платке. помогите и подскажите куда обратится и как ему помочь. кем он выростит если он от чужой боли радуется. спасибо

Ответы

# 00:00 18-09-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обращаться к психологу, мальчику нужна психокоррекционная помощь.