banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

06:39 03-08-2004 / Алексей, обратиться

У жены частые императивные позывы к мочеиспусканию. Лечили всем и везде. Поскольку была двухнедельная ремиссия при проведении т н терапии су- джок, то скорее всего причина психоневрологическая. Назначали антидепрессанты, эффекта нет. Возникает вопрос: а почему, собственно, антидепрессанты, если у нее сформировался невроз ожидания- выйдя из дома, через 5 минут позыв- зашла в туалет 2 капли, едет в метро и уже заранее ждет позыва и получает его. Как разорвать этот замкнутый круг, если у нее нет депрессии, а скорее истерический синдром(с детства), раздражительность. Косвенным подтверждением этого, также, служит ремиссия при перемене обстановки- несколько дней(иногда 2- 3)а потом все сначала. Может быть ей не антидепрессанты нужны, а
транквилизаторы, или другие успокаивающие средства, чтобы помочь "выключить" передачу сигнала в мочевой пузырь? Все виды обследований урологами проведены, разводят руками.
Как Вы считаете? С проблемой не можем справиться уже 2 года.
Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:32 03-08-2004 Алексей, обратиться
Медикаментозное лечение ничего не даст. Обратитесь к психотерапевту, особенно практикующему методы НЛП и эриксоновский гипноз.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru