психиатр

00:17 13-03-2005 / Алекс, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня вялотекущая шизофрения. Трифтазин прописали, от него плохо, на месте не могу ни стоять ни сидеть ни лежать. Прописали циклодол. От одной таблетки циклодола я перестаю понимать что мне говорят и иногда забываю где я нахожусь. И так часа три. Пробовали какое- то другое лекарство вместо циклодола, эффект тот- же. До трифтазина были рисполепт и азалептин, но от них дышать тяжело и кардиограма плохая. Врач сказал, что нейролептик нужен обязательно. Скажите пожалуйста, как убрать этот глюк от циклодола. Или что вообще можно придумать. Спасибо.

Ответы

# 11:09 13-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Нужно дальше пробовать нейролептики. Просто вы еще не нашли "свой". Попробуйте, например, Солиан.
# 13:48 13-03-2005 Аноним, обратиться
А если заменить циклодол акинетоном ?
# 14:00 13-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Можно и так, если средства позволяют.