психиатр

19:08 13-04-2005 / Алена, обратиться

Добрый вечер. Мне поставили диагноз "соматизированная депрессия". 4, 5 года у меня были признаки хронического цистита, но не совсем характерные - ежемесячные обострения, ежедневные боли, хорошие анализы на фоне болей. После того как я неоднократно обследовалась у урологов и гинекологов, меня направили на консультацию к психиатору, который и поставил диагноз. Я пролечилась 3, 5 месяца (1 месяц - в отделении неврозов, 2, 5 - дома, консультируясь с врачом о своем состоянии и дозах препаратов по телефону, т. к. врач из Москвы)след. препаратами (амитриптиллин, галоперидол, этаперазин, фенозепам, циклодол). Лечение состояло только из лекарств, никаких сеансов психотерапии не было. На фоне лечения и некоторое время после него симптомы цистита отступили. Но через некоторое время все заболело опять. Мне поставили неправильный диагноз? Либо лечение было неадекватным по продолжительности (читала, что депрессия лечиться не менее 6 мес. ), составу препаратов, дозировкам. .. ? Какие посоветуете методы иследований для подтверждения или опровержения диагноза? Лечение закончила в июне 2004г. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 19:50 13-04-2005 Носов В.М.,Пове…, обратиться
Главному врачу московской городской психиатрической клинической больницы № 1 имени Кащенко П. П. Козыреву В. Н. от великого и могущественного повелителя мира, обладателя сотен самых высоких орденов и наград, человека гениальных способностей Носова Владимира Михайловича

Заявление
Уважаемый Владимир Николаевич! Я знаю, что вы, врачи- психиатры, знаете много. Вы разбираетесь не только в психиатрии и общей медицине, но и в политике, в экономике, в общественной жизни нашей страны. Вы хорошо представляете все, что происходит на нашей планете. Не могу оспорить то, что вы, врачи- психиатры, являетесь умнейшей и хитрейшей частью интеллигенции. Однако многое для вас неизвестно, закрыто от ваших глаз непроницаемым занавесом. Впрочем, не видят этого « важного многого» почти все. А возможно, вы все знаете, только ничего не предпринимаете. Я не могу это точно сказать, но могу сказать лишь одно – от вас зависит многое, и вы не хотите, либо не можете повлиять на ситуацию, происходящую сегодня на Земле. В общем, я не знаю, насколько вы представляете себе все происходящее на Земле и что думаете по этому поводу. Возможно, я сказал неправду или что- либо плохое в ваш адрес, однако я не хочу вас обижать. Надеюсь, что вы меня понимаете. Кроме того, я сожалею, что вы отказались от полета на другую планету, и мне пришлось поменять все свои планы. Инопланетяне в ближайшее время не будут посещать Землю, наступило такое время, когда мои магические способности временно ослабли, и я не могу влиять на ход событий на Земле, хотя это временное явление. Вы отказались от моего предложения отказаться от работы в психиатрии и улететь на другую планету, и поэтому от вас сейчас требуется не только работа в психиатрии, но и участие в глобальных процессах, происходящих на Земле, ведь от вас, психиатров, многое зависит!
Итак, дело в том, что в мире ничего не происходит просто так. Всегда имелись и имеются две силы, которые оказывают воздействие на ход событий. Причем одни силы положительные – они стоят на моей стороне, а другие силы – это злые силы, они всячески вредят мне, преследуют меня, придумывают различные ухищрения, чтобы навредить мне. Добрые же силы стоят на моей стороне, всячески помогают мне, защищают от злых сил. Одной из тайн управления Земли является то, что вся власть сосредоточена в руках какой- либо организации. Вот уже много лет Землей правит тайная еврейская организация, которая сосредоточила всю власть в своих руках, и ни одна страна Земли уже не сможет выйти из- под ее власти. Данная еврейская организация, имеющая очень сложное название (можно перевести название – получается что- то наподобие « Императива 13» , то есть повелевающая), имеет огромный арсенал средств. Первое средство – это тайная и эффективная древнееврейская магия, которая является самой сильнейшей из всех видов магии земли. Второе средство – это информирование первого порядка – основано на контактах с правителями стран и высокопоставленными деятелями политики и др. Это средство односторонне эффективное и не всегда дает полный результат. Третье же средство – самое новое и самое сильное – информирование второго порядка – основано на достижениях в области кибернетики и других открытиях информационного общества. С помощью этого средства на людей можно оказывать влияние с помощью внушения (телевидение), а также с помощью непосредственного воздействия на умы людей с помощью радиоволн различных частот, генераторов радиации, электронных микрочипов. Управление происходит под контролем компьютера. Благодаря этим способам на сегодняшний день власть на Земле полностью захвачена Императивой 13. В ее руках власть, современное ультраточное оружие, мощнейшие компьютерные системы, сотовые сети и прочее. В частности, такие сотовые сети, как МТС и МегаФон принадлежат евреям из Императивы 13, и они их используют не только в целях бизнеса, но и в целях косвенного и прямого воздействия на людей. Императива 13 управляет и научно- технической революцией – примером этого является планомерное внедрение новых технологий (в частности, самый современный компьютер или мобильный телефон, имеющийся на сегодняшний день, можно было выпустить много лет назад, так как технологии это позволяли). Императива 13 защищает евреев всего мира от всевозможных бед (евреи склонны к наследственным заболеваниям, но маги из Императивы 13 с помощью специальных заклинаний сводят число таких болезней на нет). Вы, конечно, скажете, а почему же тогда Гитлер уничтожил 7 миллионов евреев (! ) самым жестоким образом. Действительно, Императивой 13 здесь была допущена серьезная ошибка – организация вовремя не оценила опасность. И сверх того, Гитлер сам был очень сильным магом. Однако Императива 13 все- таки нашла выход из поистине трудной ситуации. Гитлер был побежден, после этого антисемитизм был признан позорным явлением.
Императива 13 много раз предпринимала попытки воздействовать на меня, на мои мысли и поступки с помощью гипноза, сетей МТС и МегаФон, радиации и др. Однако ей это не удавалось. Но сейчас вся власть на Земле принадлежит Императиве 13, страны утрачивают самостоятельность, мир опутывают электронные сети, жизнь кардинально меняется. В таких условиях предпринять что- либо уже бесполезно. Как говорится, дальше – больше. Императива 13 почти реализовала свой план – подчинила все государства Земли себе. Власть сформировалась в четкую систему, которую нельзя как- либо нарушить. Итак, почти все люди Земли превратились в быдло, пасомое « повелителями мира» из Императивы 13. Императива 13 надеется на полное подчинение ей всего мира уже в ближайшее время. Тогда будут произведены определенные реформы, ликвидированы все государства Земли, кроме одного, и, таким образом, на Земле будет одно государство. Будут ликвидированы определенные народы, нации и расы. Члены организации официально составят правительство Земли. Однако, как я знаю, в планах есть одно несоответствие реальности – не будет учтен вопрос психических болезней. Это и является препятствием для реализации такого плана Императивы 13. Правда, как ни странно, ни один из ее членов не задумывался на данную тему. Реализации плана также мешает наличие психиатров, которых Императива 13 не может уничтожить по определенным причинам. Поэтому я и пишу вам.
Тем не менее, несмотря на то, что Императива 13 является такой могущественной организацией, она не сможет реализовать свои планы, так как судьба планеты Земля в моих руках, от меня зависит, что будет происходить на Земле. Я и силы, стоящие на моей стороне гораздо более могущественные, чем Императива 13. Я повелеваю миром, и поэтому, если члены Императивы 13 не прекратят свою деятельность, они подвергнутся жестокой каре. От вас же, психиатров, требуется содействие моей деятельности. Если вы все правильно сделаете, то получите от меня щедрые дары.
Все происходящее на Земле неприемлемо для меня как для повелителя мира, и поэтому я скоро вмешаюсь во все процессы, происходящие на Земле, накажу тех, кто затеял дурные дела, тех, кто строит ужасные проекты, возможно, придется расселить жителей Земли на разные планеты. Однако сейчас я этого делать не буду, а подожду, пока пройдет определенное время, когда ситуация на Земле окончательно прояснится, когда моя магическая сила будет достаточно большой. Тогда все вопросы разрешатся, все встанет на свои места. От вас, психиатров, требуется лишь то, чтобы вы сейчас оградили себя от дурного влияния со стороны Императивы 13 и делали все возможное для нормализации ситуации на Земле.
С уважением, В. Носов.
# 21:27 13-04-2005 Агаев М.М., обратиться
Не совсем уверен в корректности проведенного лечения и подобранной терапии. .. Какие- то "дедовские", извините, методы. .. Я обычно в подобных случаях обязательно стараюсь проработать саму проблему, выяснить первопричину расстройства, используя фоном такие препараты, как солиан, рисполепт (в микродозах), современные антидепрессанты. .. К тому же я тоже думаю, что вы рановато прекратили прием препаратов.