психиатр

09:31 26-06-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Мне назначили пить Эглек по 200 мг дважды в день. С первого же дня появилась сильная сонливость. На третий день перестал принимать - на четвёртый день сонливость исчезла. Тем не менее, от депрессии и аэрофагии он помог. Какие есть близкие препараты? Желательно дешевле 300 руб/ месяц.

Ответы

# 13:10 26-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Эглонил (Сульпирид, Эглек)- очень хороший препарат. Мне думается, что вы напрасно не потерпели сонливость первые дни. Те препараты, что использую в практике я, ну никак не подходят под ваши требования по бюджету.
# 17:49 26-06-2005 Сергей, обратиться
А сколько терпеть? Дело в том, что я устраиваюсь на работу, и мою сонливость не будет терпеть либо начальство, либо я.
# 18:31 26-06-2005 Агаев М.М., обратиться
Возможно, нужно было постепенно наращивать дозу. Но терпеть нужно не менее недели.
# 11:22 10-05-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте я пила сульпирид у меня дипрессия мне они подходят.Но такая картина получаеться начала пить месячные первые з- месяца 2 раза в месяц потом 3 месяца вообще небыло месячных. Я прекратила принимать обратилась к гинекологу месячные вызвали уколами прогест. Без таблеток не могу опять начала принимать все повторяется со стороны месячных что делать?