психиатр

12:28 04-12-2005 / Илья, обратиться

Мне 16 лет. Мой диагноз « Sch подростковая параноидная со стереотипами навязчивости» Болею два года. Беспокоит ощущения задевания меня людьми и предметами. 4 месяца принимаю солиан: 400 мг утром и 500 мг в обед, эффект незначительный. В последнее время появилась апатия, безразличие. После физической или умственной нагрузки возникают психозы ( усиление галлюцинаций, беспокойство), которые хорошо снимаются в/ в введением сибазона или 1- 2 таблетки фенозепама. До солиана лечился нейролептиками без эффекта, только « заработал» гипоталамический синдром: ожирение ложная геникомастия, артериальная гипертония, вегетососудистая дистония. Продолжать ли лечение солианом или изменить лечение? Помогите нам пожалуйста.

Ответы

# 17:01 04-12-2005 Антон, обратиться
Неестественно как- то написано. как будто это психиатр писал, а не пациент. нечисто тут что- то.
# 22:08 04-12-2005 Олег, обратиться
Это диагноз с платной клиники.
Напишите как есть.
# 14:17 05-12-2005 Агаев М.М., обратиться
Какие еще нейролептики принимали?