психиатр

15:47 08-01-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Когда обычно заканчивается юношеская гиперсексуальность? Мне 20, уже полгода я пью Эглек (сульпирид, бетамакс), доза 200 мг 1 раз утром. До начала приема лекарства желание заниматься ЭТИМ было 3- 4 раза в день, а сейчас 3- 4 раза в неделю. Это нормально? Это связано с лекарством или происходит само по себе?

Ответы

# 20:31 08-01-2006 Олег, обратиться
Не придумывайте себе болезнь.
Ритм установится, Ваш - индивидуальный.
У некоторых он пару раз в сутки, даже после тридцати. 3- 4 четыре раза в неделю это классический ритм, большинство пар живут по нему.
# 21:00 08-01-2006 Агаев М.М., обратиться
Это нормально.