психиатр

15:08 23-05-2001 / Дима, обратиться

Уважаемый доктор! Около полугода назад впал в мысли (воспоминания) о проведенных бурно накануне днях с употреблением алкоголя поэтому не все помнил. Это продолжалось 2 недели закончилось все Общением с необъяснимой субстанцией "духом" как было выяснено в процессе общения и сопровождались физическим воздействием на сердце (сдавливался клапан) и зрителными голлюцинациями. Итог этого месяц в психиатрии и назначенные таблетки галопередол, циклодол, тизерцин доктор прошу дать советы сейчас состояние мягко сказать неуровновешенное.

Ответы

# 23:35 23-05-2001 not found, обратиться
Галюцинации обычно лечат при помощи названных Вами препаратов. Для решения вопроса об эффективности проводимого лечения и его изменении необходимо расспрость Вас лично и изучить историю Вашей болезни. Без этого давать Вам конкретные советы было бы ошибочно.