психиатр

14:59 22-06-2001 / Витя, обратиться

Уважаемый доктор, Вы не могли бы просветить, что за препарат модитен, при каких заболеваниях его назначают и насколько он эффективен ?
Большое спасибо

Ответы

# 09:29 23-06-2001 not found, обратиться
Модитен - это нейролептик пролонгированного действия. Назначают его при разных состояниях, сопровождающихся нарушением мышления и восприятия. Иногда используют как корректор поведения. Данные препарат, применяемый по назначению, весьма эффективен.