психиатр

19:18 15-03-2007 / Katja, обратиться

Doktor pomogite pogalusta! U moego muja problema s nervami, no ja ne znaiu, chto eto za diagnos. mi pogenilis pol goda nazad. On schweizarez i jivem v Schweizarii. emu 35, mne 23 goda. ja dumaiu, chto u nego ochen mnogo kompleksov( nachinaja ot vnechnosti, zakanchivaja rabotou, kotoruiu hochet pomenjat. dlja etogo uchitsja. ) ochen zakritiu i ne ohotno govorit o proschlom. ransche u nego bila podruga iz Tailanda, kotoraja bila ego starsche na15 let. vmeste bili 12 let. esli ja chtoto spraschivaiu ob etom, to nachinaesja ne prosto skandal. on oret ne svoim golosom i govorit , chto bi ja ne lezla v proschloe. govorit, chto ja provozirui ego i delaiu emu nervoz. ransche on hodil k psihologu, t. k. u on nervnichaet, esli na rabote dolgen delat prezentaziu i kodga mnogo ludei. seichas mi toje poseschaem psihoterapevta, t. k. 5 mesjazev nazad on pitalsja zastrelitsja( zvonil mne i po telefonu bili slischni vistreli. ujas chto ja perejila. )Vrach propisal antidepresanti Claropram, on pil ih gdeto 2mesjaza, bil spokoinee, no postojanno ustavschiь. Na priцme u psihoterapevta vsegda govorit, chto vse vporjadke, i on skazal prekratit pit tabketki. no problema v tom, chto on spokoьniu do pori do vremeni. I srivaessja po melochi, esli ja sebja ploho chuvstvui ili net nastroenija nachinaet naprjagat, chto sluchilos, govoru vse normalno, aon nachinaet orat, govorit chtobi ja uhodila, schto mne vse ne nravitsja v nem( no eto ne tak. ja lublu ego i uspokaivaiu kak mogu) vsegda vse ruschit vokrug sebja, razbi uje 3 novih mobilnih. govorit ugasnie slova. to chto on tvotit ne peredat slovami, eto nujno videt. sovsem drugou chelovek. i eto bez vsjakih na to prichin. No kogda uspokaivaetsja, to srazu izvenjaetsja ipotom esche nedelu noet chto on boitsja, chto ja ego broschu. govorit esli ja uidu ot nego, to on zastrelisja. u nego vsegda strah, chto ja ego broschu ili naidu drugovo. no ja ne hochu etogo delat, no obiasnenija nichego ne daiut. u menja uje toje nervi zdait kajdiu den slischat ego plach tipo, mi ved na vsu jizn vmeste? ti lubisch tolko menja? Da? Pravda? tak mogno soiti s uma. ja uge ne znaiu chto delat. cto eto za vspischki nervoza? postojanno lipnet so svoimi voprosami o lubvi. skolko ja lublu ego. normalnomu cheloveku slichat odno itoze sto raz v den, krischa poedet. menja eto uge ubivaet. seichas snova posle skandala pozvonil i snova govorit, cho u nego vse v porjadke, no kak ge ja? poobeschal snova prinimat tabletki, noja ne dumaiu, chto eto vihod. ja dumaiu, esli ego isteriki uvidet spezialist, to emu nuzno budet lech v bolnizu. POMOGITE: CHTO DELAT: KAK EMU POMOCH?

Ответы

# 21:30 15-03-2007 Агаев М.М., обратиться
Перекодируйте, пожалуйста, в кириллицу.
# 22:32 15-03-2007 Katja, обратиться
Drugogo schrifta net, izvenite. POMOGITE. BUDTE DOBRI.
# 23:12 15-03-2007 Katja, обратиться
UVAJAEMIE DOKTORA! NE OBDELITE V VNIMANII. Hochetsja uznat mnenie RUSSKIH spezialistov. Sdes hodim k psihoterapevtu, no tam moi muj ved ne pokazivaet isteriki kak doma. ja dumaiu skorei s uma soidu, chem emu kto- to pomozet. POMOGITE POJALUSTA.
# 00:35 16-03-2007 Аноним, обратиться
Катя, есть онлайн- перекодировщики из латиницы в кириллицу - например, вот: http: // www. notice. ee/ translit. php Или воспользуйтесь "Русской клавиатурой" Яндекса на yandex. ru
# 08:54 16-03-2007 Агаев М.М., обратиться
Проблема в том, что я крайне тяжело читаю русский текст на латиннице. Возможно, это связано с моим не очень хорошим зрением. Простите, но постарайтесь перекодировать сообщение, если вам так нужно мое мнение.
# 21:10 31-03-2007 Katja, обратиться
Ja pravda nuzdalas v vaschei pomoschi, no. . . uze pomoch nechem i prochitav na kirillize vi nichego ne izmenite. 18 marta MOI MUZ UMER! ON ZASTRELILSJA! . . . . . .