banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

13:22 27-08-2001 / Муська, обратиться

А какими способами можно бороться с депрессией. Например, помогают ли длительные курсы приема отвара зверобоя, мяты, валерианы ? И вообще, можно ли бороться с депрессией немедикаментозно ? Например, если я пью зверобой, будет ли у меня накапливаться серотонин или как только я прекращу пить его, то все вернется ? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:46 27-08-2001 Аноним, обратиться
Все эти вопросы вы можете и должны обсудить с врачем на месте. Имеется возможность также и online www. gorbatov. narod. ru или www. gorbatov. f2s. com
# 17:50 27-08-2001 not found, обратиться
Зверобой действительно помогает при депрессии, но не при всякой. Немедикаментозные методы лечения депрессий существуют. Чаще всего для этого применяется психотерапия. Индивидуализация лечения осуществляется только врачом на основании квалифицированного обследования.
# 08:48 28-08-2001 Роман, обратиться
Уточняя сказанное д- ром Бобровым, добавлю, что зверобой и препараты из него эффективны только при очень легких формах депрессий, как правило невротических.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru