banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

17:09 01-03-2009 / @аноним, обратиться

добрый день у меня сильные боли в шеи и районе 7 позвонка у меня 3 года назад была операция по удалению опухали медулабластомы cerebli и облучение сейчас резонанс показывает что нbчего нет говорят невропотические боли сил нет терпеть ,тяжело ходить и тянет шею и боль в районе 7 позвонка-( выписали финлепсин ну от него такие сильные боли в голове и спина не проходит только спать хочетса нет сил может есть что то другое?что делать мне 26 и я вешу 45 кг
подчти 3 года принимала диксамитазон по одной таблетки сейчас стараюсь не пить.просыпаюсь с болью в спине и задней части головы ощущения страха и серде стучит позвоночник тянет лежать больно и сидеть от финлепсина начала очень болеть голова что делать?
последние исследование
Магнитный резонанс головы, магнитный резонанс позвоночника и спинного мозга в шейном и грудном отделах. Анамнез в 2006 году: проведена операция экстирпации 4 желудочка и медулабластомы vermis cerebli и лучевая терапия — изучение. vermis cerebli центр (середина) содержит цереброспинальную жидкость, углубление вытянутой формы. 4 желудочек немного увеличен, выделены также рубцы мозговых полушарий. Серия DW без изменений интенсивности сигнала. В послеконтрастной серии в раковой ложе (области?) патологических тканей не обнаружено. В шейной части позвоночника физиологический лордоз сохранен. Межпозвоночные диски неизменной высоты, однородная интенсивность сигнала, как в шейном, так и в грудном отделах. Спинной (спинальный) канал свободен.
Кровь: L9.49, нейтрофил. 7.73,ERY 4.27 HB13.2 TR 286 tk EGA 9MM/H.
Биохимия: ALAT 12,ASAT 28,UREA 5.2, BIL прямой 3.8 калий 3.32
1 операция была 21.01.03 -tumor extirpatio.
EKG норма
Анализ мочи- норма
Общая инфо
Больной была сделана декомпресионная трепанация заднего углубления (части), резекция С1 дужки (ободка) и экстипация tumor. Вторая операция была проведена 01.02.06 и после нее была лучевая терапия.
Диагноз: медуллобластома с главной локализацией vermis cerebelli и в районе 4 (вентрикула) ventrikula. После 2 операции 01,02,2006 получила 50,4 гр лучевую терапию: разовая доза 1,8 гр.
Я хожу не шатаюсь стабильно руки не трясутся ну меня мучают боли сильные в спине тянет и болит до 7 позвонка а боли в раене 7

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru