психиатр

19:34 15-11-2009 / Виктория… / 0, обратиться

добрый день, в начале года я лежала в бехтерева на отделении эпилепсии и пришедший психотерапевт дал заключение, что у меня тревожно- фобически-обсессивная фиксация личности. Прописал принимать ОПРА 20 мг по 1 таблетке в день. Но проблема в том, что у меня нет лечащего или наблюдающего врача психолога, в бехтерева поехать возможности нет, а припарата ОПРА нет в продаже почти месяц во всем городе и по мнению провизоров и и не предвидется. Подскажите, на что можно заменить опру, а то я уже устала от свойх страхов и приступов тупой паники.

Ответы

# 19:38 16-11-2009 Аноним, обратиться
Опра - аналоги: Прам, Седопрам, Сиозам, Уморап, Ципрамил, Циталек, Циталифт.
# 19:38 20-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Виктория…,
страх можно потерять --пишите
# 14:54 01-12-2009 Аноним, обратиться
Добрый день, подскажите, а прием аналогов Опры может иметь какие-либо негативные последствия? Какой из перечисленных Вами препаратов лучше принимать вместо Опры?
# 19:40 02-12-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Аноним,
страх не лечится таблеткой а притупляется....или психокорретрор или я
# 00:05 31-01-2010 Виктория…, обратиться
Сергей Кузнецов, а Вы кто?
# 14:37 31-01-2010 сергей кузнецов…, обратиться
Виктория…,
...я целитель в Москве-- 0119960@mail.ru