психиатр

16:01 17-11-2009 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте, Моей маме 72 года, ей ставят диагноз дименция при болезни Альцгеймера. Не двано у неё был психоз, сначала всё время куда-то бежала, памяти у неё совсем нет, не помнит где живет. Попали на прием психиатру, маме выписали азалептин, он видимо ей совсем не подошел, потому что после него она, то спала как убитая, а потом сносила все подряд, падала, галюцинации. Положили её в психдиспасер, там вроде ей подобрали лечение. Это Сероквель по 200 мг 2 раза в день и пластыри экселон. Лекарства явно не дешевые. Сероквель я так поняла, что нейролептик. Прочитала в анатации, что его постоянно давать нельзя при такой болезни. А если ей не давать, она всё время бежит куда-то. Кончился сероквель, не давали ей 3 дня. У неё такой психоз начился, пыталась дать антидепрессанты, не помогают, тока феназепам её ко-как утихомирил. Купила ей сероквель, дала ей, а она после приема сразу же вырубилась в сон. Не знаю, что теперь делать. От лекарств такая реакция, а если ей не давать, у ней психоз, куда-то бежит постоянно.

Ответы

# 01:28 18-11-2009 Валерика……, обратиться
Сероквель хороший препарат,тем более вам помогает.Его прописывают таким больным,ничего страшного.Спит и слава Богу.В 2 раза дешевле КЕТИЛЕПТ,тоже самое(кветиапин),только Венгрия.За ту же цену таблеток в 2 раза больше.