психиатр

23:14 03-01-2002 / Виталий, обратиться

Здравствуйте. Скажите уважаемый доктор, что мне делать, если перед каждой переменой погоды у меня обостряется тревога и депрессия. Иногда бывает очень тяжко. Таким образом я превратился в "ходячий барометр". Прописанные врачом препараты (эглонил и амитриптилин)я принимаю регулярно.

Ответы

# 23:26 03-01-2002 not found, обратиться
Попробуйте попринимать карбонат лития (по 2- 3 таблетки в сутки). Если будет положительный эффект, пожалуйста дайте мне знать. Другой подход - перейти на прозак или паксил.
# 18:24 04-01-2002 Игорь, обратиться
Абсолютно серьезно, у меня такая же проблема. Сам полагаю, что связано это с постпсихотической депрессией(у меня). Хочу тоже попробовать соли лития, как только закончу принимать феварин, от которого мне реально лучше.
# 19:33 04-01-2002 Аноним, обратиться
Виталий, погода всего лишь 'триггер' для
запуска тревоги и депрессии. Сам страдаю от
этого не один год. Приходи на
http: // www. webforum. ru/ wb. php? board= 14821
там пообщаемся. ..