психиатр

18:25 18-10-2010 / Игорь / Красноярск, обратиться

я болел психозом(или шизофренией). меня пичкали галоперидолом и азалептином-
как слону дробина. пол года пролечили.... стало немного лехче но приступы остались.
и наконец меня прокапали МЕКСИДОЛОМ (мозги промыли все стало ясно))
и прописали кетилепт . Я ПРЯМО чуствую как он действует .
сушняк во рту и тд.... с каждым днем все лучше )))) я прошол через ад когда это начиналось ...
никому непожелаю такова. А вам же желаю удачи и здоровья !!!!!!!!!..........

Так вот ). Скажите пожалуста я почти уже вылечился.принимаю нейролептик кетилепт. Вопрос :
можно ли мне принемать немного АМФЕТАМИНА гашиша или алкоголя ????????????????
очень жду грамотного ответа.

Ответы

# 16:27 19-10-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Для перехода на сайт воспользуйтесь любым поисковым сервисом (к примеру Яндекс) с запросом "Грани разума". Всего доброго!
# 13:48 21-08-2013 vasileuski, обратиться
Где мозг у людей?