banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

15:23 07-11-2010 / андрей / самара, обратиться

вздравствуйте!мне 21 год испытываю перепады настроения от очень хорошего до очень депрессивного боюсь сказать своему врачу (в январе поставили диагноз невроз навязчивых состояний)посоветуйте пожалуйста что мне делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:44 07-11-2010 Алексей, обратиться
андрей,
"невроз навязчивых состояний или мыслей" (обсессивно-компульсивное расстройство) совсем не страшное расстройство - успешно лечиться антидепрессантами группы СИОЗС («Сертралин», «Пароксетин», «Флуоксетин», «Флувоксамин», «Циталопрам», «Эсциталопрам») и трициклическим антидепрессантом "Мелипрамин" и его производными («Кломипрамин»)... (Я сам употребляю недорогой, проверенный Мелипрамин и очень им доволен: и успешно работаю продавцом-консультантом (менеджером по продажам) в области электрики, сантехники и стройматериалов, а также очень успешно учусь заочно в финансовом колледже на последних курсах, являюсь помощником старосты в группе) ...Если вы боитесь сказать своему лечащему врачу что-то о своём состоянии, то просто сходите на консультацию к другому, третьему, четвёртому врачу, возможно платному, и просто проконсультируйтесь по поводу своего состояния и возможности рассказать о нём "своему" лечащему врачу с ним (так поступал я)! Сходите к психотерапевту (возможно он у вас есть в поликлинике по месту жительства, - так дешевле) - это тот же психиатр, только "с душой", который выслушает, поддержит и подскажет выход из положения!!... Мир не без добрых людей!
# 21:11 07-11-2010 Аноним, обратиться
Алексей,
посоветуйте,какой унитаз купить? Сколько вам лет? Не поздновато ли учиться? Зачем вам финансы,у вас же группа инвалидности
# 21:15 07-11-2010 Александр…, обратиться
андрей, не слушайте чушь, которую вам написали, дождитесь врачей. А от своего врача никогда и ничего скрывать не нужно (это всё равно что скрывать, что болит живот, зуб - будет только хуже, врач должен знать, что вас беспокоит). И не надо менять врачей, ваш врач знает о вас больше всего, наблюдает вас, подбирает лечение, хождение туда-сюда только вредит.
# 21:39 07-11-2010 Аноним, обратиться
Александр…,
меня другое поражает-кто его в магазин взял на работу?? Куда смотрела администрация? А если он покупателю голову унитазом разобьет?? Суд признает его недееспособным...УЖАС! Теперь в магазин страшно идти
# 22:05 07-11-2010 ВНН, обратиться
Аноним, хватит! Все поражания свои и возмущения направляйте администрации сайта.
# 23:09 07-11-2010 Алексей, обратиться
Аноним,
Александр…, (и Вас касается; - вообще: глупых, бездушных людей, с плохим опытом жизни, - и врачи такие бывают): когда у Вас "жопа" в жизни начнётся, а она начнётся обязательно - Вы ещё молоды и жизни не знаете, всего-скорее с серьёзными проблемами не сталкивались, - Вам ещё аукнется по башке не раз Ваша удалая и безрассудная забава - подкалывать, стебаться, глумиться, издеваться над серьёзными, тяжёлыми проблемами, несчастными людьми, обездоленными людьми, беспомощными людьми и людьми им помогающими. Самый страшный грех это не нарушение десяти заповедей - всякое в жизни бывает, - это унижение немощных людей, которые вам сделать ничего не могут, честно заслуженных людей и людей им искренно, не за славу, а просто - за "Христа ради" помогающих, - за это, ЗА ЭТУ ГЛУПОСТЬ, Бог сильнее всего наказывает, - жёстче и тяжелее, и даже порой не в этой жизни, а в следующей. - "Слушай, папаша, вчера в это же время, твой дружок Фокс, мне замечательные слова сказал: самое, говорит, дорогое на земле, это глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить…" (Володя Шарапов из к/ф "Место встречи изменить нельзя")..... Удачи!
# 19:57 08-11-2010 аноним, обратиться
Лексей, ну кончайте ерундить, вы уже себя за святого считаете, кары нам несчастным желаете, а это как-то не по-христиански. Вам гордыню свою уменьшать нужно, прёт из вас. Вы всё что могли про себя уже рассказали, всё понятно уже про вас, успокойтесь.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru