психиатр

15:23 07-11-2010 / андрей / самара, обратиться

вздравствуйте!мне 21 год испытываю перепады настроения от очень хорошего до очень депрессивного боюсь сказать своему врачу (в январе поставили диагноз невроз навязчивых состояний)посоветуйте пожалуйста что мне делать?

Ответы

# 20:44 07-11-2010 Алексей, обратиться
андрей,
"невроз навязчивых состояний или мыслей" (обсессивно-компульсивное расстройство) совсем не страшное расстройство - успешно лечиться антидепрессантами группы СИОЗС («Сертралин», «Пароксетин», «Флуоксетин», «Флувоксамин», «Циталопрам», «Эсциталопрам») и трициклическим антидепрессантом "Мелипрамин" и его производными («Кломипрамин»)... (Я сам употребляю недорогой, проверенный Мелипрамин и очень им доволен: и успешно работаю продавцом-консультантом (менеджером по продажам) в области электрики, сантехники и стройматериалов, а также очень успешно учусь заочно в финансовом колледже на последних курсах, являюсь помощником старосты в группе) ...Если вы боитесь сказать своему лечащему врачу что-то о своём состоянии, то просто сходите на консультацию к другому, третьему, четвёртому врачу, возможно платному, и просто проконсультируйтесь по поводу своего состояния и возможности рассказать о нём "своему" лечащему врачу с ним (так поступал я)! Сходите к психотерапевту (возможно он у вас есть в поликлинике по месту жительства, - так дешевле) - это тот же психиатр, только "с душой", который выслушает, поддержит и подскажет выход из положения!!... Мир не без добрых людей!
# 21:11 07-11-2010 Аноним, обратиться
Алексей,
посоветуйте,какой унитаз купить? Сколько вам лет? Не поздновато ли учиться? Зачем вам финансы,у вас же группа инвалидности
# 21:15 07-11-2010 Александр…, обратиться
андрей, не слушайте чушь, которую вам написали, дождитесь врачей. А от своего врача никогда и ничего скрывать не нужно (это всё равно что скрывать, что болит живот, зуб - будет только хуже, врач должен знать, что вас беспокоит). И не надо менять врачей, ваш врач знает о вас больше всего, наблюдает вас, подбирает лечение, хождение туда-сюда только вредит.
# 21:39 07-11-2010 Аноним, обратиться
Александр…,
меня другое поражает-кто его в магазин взял на работу?? Куда смотрела администрация? А если он покупателю голову унитазом разобьет?? Суд признает его недееспособным...УЖАС! Теперь в магазин страшно идти
# 22:05 07-11-2010 ВНН, обратиться
Аноним, хватит! Все поражания свои и возмущения направляйте администрации сайта.
# 23:09 07-11-2010 Алексей, обратиться
Аноним,
Александр…, (и Вас касается; - вообще: глупых, бездушных людей, с плохим опытом жизни, - и врачи такие бывают): когда у Вас "жопа" в жизни начнётся, а она начнётся обязательно - Вы ещё молоды и жизни не знаете, всего-скорее с серьёзными проблемами не сталкивались, - Вам ещё аукнется по башке не раз Ваша удалая и безрассудная забава - подкалывать, стебаться, глумиться, издеваться над серьёзными, тяжёлыми проблемами, несчастными людьми, обездоленными людьми, беспомощными людьми и людьми им помогающими. Самый страшный грех это не нарушение десяти заповедей - всякое в жизни бывает, - это унижение немощных людей, которые вам сделать ничего не могут, честно заслуженных людей и людей им искренно, не за славу, а просто - за "Христа ради" помогающих, - за это, ЗА ЭТУ ГЛУПОСТЬ, Бог сильнее всего наказывает, - жёстче и тяжелее, и даже порой не в этой жизни, а в следующей. - "Слушай, папаша, вчера в это же время, твой дружок Фокс, мне замечательные слова сказал: самое, говорит, дорогое на земле, это глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить…" (Володя Шарапов из к/ф "Место встречи изменить нельзя")..... Удачи!
# 19:57 08-11-2010 аноним, обратиться
Лексей, ну кончайте ерундить, вы уже себя за святого считаете, кары нам несчастным желаете, а это как-то не по-христиански. Вам гордыню свою уменьшать нужно, прёт из вас. Вы всё что могли про себя уже рассказали, всё понятно уже про вас, успокойтесь.