психиатр

15:01 20-04-2011 / Алсу / Татарстан, обратиться

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Моему свекру 76 лет, диагноза пока я не знаю, выписку отправили напрямую из псиатрической клиники в поликлинику, но суть дела такая. Где-то в октябре 2010 года он начал сильно ревновать свою жену, и начал пить водку, свекровь была вынуждена уходить из дома и с целью его как то вылечить положили в отделение неврозов, пролежал 21 день и сразу же день выписки опять выпил, а утром следующего дня у него началась галлюцинация, вызвали скорую и его положили в психиатрическое отделение, лежал 2 месяца и сейчас выписали и прописали "Феназепам" или "Аминазин" - 1 таблетка на ночь, "Реминил", "Труксал". но после приема он опять начинает путаться в мыслях, бреду, ревности. Хотелось бы узнать может быть есть какие нибудь другие реалибитационные лекарства? Помогите пожалуйста.

Ответы

# 09:30 21-04-2011 Слово, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Всего доброго!