banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

17:07 06-08-2011 / денис / красноярск, обратиться

Здравствуйте! 5 лет тому назад мне врач уролог сказал сдать анализ на СПИД , потому что меня тревожило покраснение и жжение полового органа. Я сдал анализы на все инфекции по части уролога все отрицательно и врач сказал сдай через 6 месяцев на СПИД. Я что то заподозрил, испугался пришел домой стал читать симптомы и про болезнь о СПИДЕ. У меня стало болеть горло, воспаляться лимфы. Походы по врачам лорам которые мне выписывали антибиотики не помогали горло само то пройдет то вновь заболит.Я 1.5 года периодически сдавал анализы на СПИД и со страхом ждал анализы которые были отрицательны. Когда было 2 года как я с этим живу ушел в депрессивное состояние, уныние стал худеть , жидкий стул 1 раз в день, сон тревожный. Попал в психодиспансер дневной там мне выписали Хлорпротексен симптомы особо не уходили но имунитет повышался как выпью таблетку и спать, появлялась потливость., жжение спины и я их переставал принимать. Проходило 3 месяца и я вновь принимал только маленькие дозы 1 неделю вроде становилось чуть легче но чтобы проходили куда то симптомы нет, пил я так препарат 1 год набрался мужества и перестал пить его. Потом выступление на соревнованиях гонки на картинге в середине сезона у меня стал болеть желудок и прекратил гонки стал лечить желудок но не чего не помогало, сходил к психотеропевту он выписал Флюанксол 1т утро, 1 день я начал принимать у меня все плыло в глазах за рулем клевал,засыпал через 4 дня у меня начался нервоз во всем теле меня стало ломать как наркомана какого то я напугался бросил препарат меня ломало 3 дня но тише тише и перестало я позвонил врачу он мне сказал снизить дозу до четвертой части я стал принимать и боли в желудке ушли принимал 6 месяцев и как только я переставал пить то желудок на 2 день начинал болеть потом мы с мальчиками покурили травку я перекурил и этот препарат перестал мне помогать через 1 месяц у меня заболел сильно желудок сделал гастроскопию язва 12 перстной кишки лег в больницу вылечили но желудок дальше побаливал через 1 месяц произошло обострение . Ехал в машине и вдруг меня начало выворачивать ноги нервоз какой то приехал домой лег спать меня морозило часа 3 . 2 месяца симптомы: рвотный рефлекс, нервоз в голове и теле, жжение в голове, боли головы, не могу слушать громкую музыку когда ругаются,езда по ямам нервирует,нет аппетита жидкий стул и не могу спать нормально, постоянно просыпаюсь то в 9 утра и чувствую что выспался то в 12 и как будто не спал , с утра жжение в голове плохое состояние нужна раскачка, расходиться бывает до обеда. Все это время работает со мной психолог он против таблеток но мне от этого не легче! Что делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:16 07-08-2011 Слово, обратиться
Лечиться препаратами и не слушать психологов, которые против медикаментозного лечения. Психотерапию параллельно можно проходить, но не у психолога, а у психотерапевта.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru