психиатр

17:07 06-08-2011 / денис / красноярск, обратиться

Здравствуйте! 5 лет тому назад мне врач уролог сказал сдать анализ на СПИД , потому что меня тревожило покраснение и жжение полового органа. Я сдал анализы на все инфекции по части уролога все отрицательно и врач сказал сдай через 6 месяцев на СПИД. Я что то заподозрил, испугался пришел домой стал читать симптомы и про болезнь о СПИДЕ. У меня стало болеть горло, воспаляться лимфы. Походы по врачам лорам которые мне выписывали антибиотики не помогали горло само то пройдет то вновь заболит.Я 1.5 года периодически сдавал анализы на СПИД и со страхом ждал анализы которые были отрицательны. Когда было 2 года как я с этим живу ушел в депрессивное состояние, уныние стал худеть , жидкий стул 1 раз в день, сон тревожный. Попал в психодиспансер дневной там мне выписали Хлорпротексен симптомы особо не уходили но имунитет повышался как выпью таблетку и спать, появлялась потливость., жжение спины и я их переставал принимать. Проходило 3 месяца и я вновь принимал только маленькие дозы 1 неделю вроде становилось чуть легче но чтобы проходили куда то симптомы нет, пил я так препарат 1 год набрался мужества и перестал пить его. Потом выступление на соревнованиях гонки на картинге в середине сезона у меня стал болеть желудок и прекратил гонки стал лечить желудок но не чего не помогало, сходил к психотеропевту он выписал Флюанксол 1т утро, 1 день я начал принимать у меня все плыло в глазах за рулем клевал,засыпал через 4 дня у меня начался нервоз во всем теле меня стало ломать как наркомана какого то я напугался бросил препарат меня ломало 3 дня но тише тише и перестало я позвонил врачу он мне сказал снизить дозу до четвертой части я стал принимать и боли в желудке ушли принимал 6 месяцев и как только я переставал пить то желудок на 2 день начинал болеть потом мы с мальчиками покурили травку я перекурил и этот препарат перестал мне помогать через 1 месяц у меня заболел сильно желудок сделал гастроскопию язва 12 перстной кишки лег в больницу вылечили но желудок дальше побаливал через 1 месяц произошло обострение . Ехал в машине и вдруг меня начало выворачивать ноги нервоз какой то приехал домой лег спать меня морозило часа 3 . 2 месяца симптомы: рвотный рефлекс, нервоз в голове и теле, жжение в голове, боли головы, не могу слушать громкую музыку когда ругаются,езда по ямам нервирует,нет аппетита жидкий стул и не могу спать нормально, постоянно просыпаюсь то в 9 утра и чувствую что выспался то в 12 и как будто не спал , с утра жжение в голове плохое состояние нужна раскачка, расходиться бывает до обеда. Все это время работает со мной психолог он против таблеток но мне от этого не легче! Что делать?

Ответы

# 11:16 07-08-2011 Слово, обратиться
Лечиться препаратами и не слушать психологов, которые против медикаментозного лечения. Психотерапию параллельно можно проходить, но не у психолога, а у психотерапевта.