психиатр

13:34 13-11-2011 / Татьяна / Москва, обратиться

Здравствуйте. Мы планируем детей, но не получается, врач генеколог направил сдать кровь на гормоны. Но несколько дней назад я начала пить препарат Торин, влияет ли он на гормональный фон? Что делать сдавать анализ или отложить на месяц (примерно столько буду пить Торин) Спасибо

Ответы

# 13:44 13-11-2011 Слово, обратиться
Отложить. Всегда можно задать этот вопрос врачу, назначившему препарат или гинекологу.