психиатр

07:30 20-05-2002 / Биоробот…, обратиться

Здравствуйте,

Доктор, я довольно часто(2- 3 раза в неделю) для поддержания тонуса и работоспособности ( иногда работаю сутки или даже двое без всякого отдыха. .. работа утомляет знаете ли) принимаю фенамин(20- 40мг разовая доза, толерантность растет, приходится увеличивать. .. ). .. и сиднокарп ( 30- 40 мг разовая ), не вредно ли это ? Не стану ли я одним из тех кто будет лечится в больнице им Кащенко ?
А какие последствия вообще можно ожидать ?
С другой стороны, выпил и сутки как машина. .. воистину биоробот.

Ответы

# 22:09 20-05-2002 not found, обратиться
Вредно. По всей видимости, у Вас уже сформировалась фенаминования наркомания. Последствия могут быть неважнецкие в плане истощения, сердечно- сосудистых расстройств и негативных изменений личности.