banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

16:00 25-01-2012 / Владимир… / Ростов, обратиться

1617Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моей маме 82 года.Ей поставлен диагноз-деменция сосудистого типа.Врач ей назначил лекарства:кетилепт,алзепил,реминил и дополнительно пантогам,мексидол,нейромультивит.Препараты не дешёвые,но эффект от них минимальный,если он вообще есть.Принимает в разных сочетаниях около 1,5 года.Но состояние только ухудшается. То что раньше было эпизодически,становится постоянным(бредовое сознание,бессонница и т.д.)Мой вопрос:существуют ли методы лечения и препараты способные существенно изменить к лучшему течение болезни или всё бесполезно и улучшение невозможно?Можно ли хотя бы остановить прогрессирование?
Спасибо. С уважением Владимир.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:46 15-02-2012 Сергей, обратиться
Не тратьтьте деньги впустую на дорогостоящие лекарственные препараты.Лечения самого заболевания не существует.Единственное,что вы можете проводить,так это симптоматическое лечение по назначению врача.Уход и внимание,соответствующая диета-залог продления жизни таким пациентам.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru