banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

13:51 09-04-2012 / марина / тульская область,п.жизнь, обратиться

Скажите пожалуйста,как избавиться от кардионевроза и фобий.Давно мучаюсь с болячкой.Она не дает мне полноценно жить.Одна боюсь ездить куда либо.Что мне делать,посоветуйте пожалуйста.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:47 26-04-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
пользу может оказать лекарственная терапия у психиатра (антидепрессант+ анксиолитик), например, золофт, алпразолам - состояние и лечение уточнит психиатр при вашем очном обращении
# 14:29 22-05-2012 Ольга, обратиться
Шендеров Кирилл Валерьевич,Здравствуйте,уже и не знаю к кому обращаться,Лет 8 уже мучаюсь сама не знаю от чего,диагнозов куча,а толку нет.Тревожно-мнительная депрессия,Агарафобия,,Па,ВСД,Паническое расстройство.Перепила кучу таблеток,толку нет.Жизнь проходит мимо меня,а я беспомощное существо,забитое в своей конуре ничего не могу сделать.Подскажите пожалуйста,может мне стоит попробовать попить залофт?Можно когда-нибудь вылечиться от этого состояния?Ведь я уже и в клиники лечилась,пила горстями таблетки,занималась с психологами,аутотрененги,групповая терапия и ничего не помогло.Кам не поступить?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru