психиатр

13:51 09-04-2012 / марина / тульская область,п.жизнь, обратиться

Скажите пожалуйста,как избавиться от кардионевроза и фобий.Давно мучаюсь с болячкой.Она не дает мне полноценно жить.Одна боюсь ездить куда либо.Что мне делать,посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 19:47 26-04-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
пользу может оказать лекарственная терапия у психиатра (антидепрессант+ анксиолитик), например, золофт, алпразолам - состояние и лечение уточнит психиатр при вашем очном обращении
# 14:29 22-05-2012 Ольга, обратиться
Шендеров Кирилл Валерьевич,Здравствуйте,уже и не знаю к кому обращаться,Лет 8 уже мучаюсь сама не знаю от чего,диагнозов куча,а толку нет.Тревожно-мнительная депрессия,Агарафобия,,Па,ВСД,Паническое расстройство.Перепила кучу таблеток,толку нет.Жизнь проходит мимо меня,а я беспомощное существо,забитое в своей конуре ничего не могу сделать.Подскажите пожалуйста,может мне стоит попробовать попить залофт?Можно когда-нибудь вылечиться от этого состояния?Ведь я уже и в клиники лечилась,пила горстями таблетки,занималась с психологами,аутотрененги,групповая терапия и ничего не помогло.Кам не поступить?