психиатр

17:13 27-06-2002 / Маша, обратиться

У меня перед глазами постоянные мерцающие светящиеся точки(особенно, когда смотрю на белое или на яркий свет). Давление в норме, глазное дно тоже, зрение- 1. Год лечилась от панических атак и депрессии, вроде все прошло, кроме этих точек. Может ли это быть связано с вегетоневрозом?

Ответы

# 22:31 27-06-2002 not found, обратиться
Может, но косвенно. Эти явления скорее всего или имеют истерический характер или связаны с сосудистой дистонией.
# 13:57 29-06-2002 Corax, обратиться
Возраст Ваш можно узнать?