психиатр

20:31 08-05-2012 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый день.
Скажите, пожалуйста, доктор, а можно ли вообще перестать пить таблетки (моя дочь пьет лимипранил 1 год). В диспансере врач сказала, что надо отходить от таблеток. Можно ли это, бывает ли так? Ведь может быть рецидив....

С уважением, Ирина

Ответы

# 12:28 27-05-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
если ремиссия стойкая, полная, то целесообразно постепенно снижать дозировку препарата вплоть до полной отмены (также интересен уровень пролактина в крови у вашей дочери).