banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

12:16 04-07-2012 / Мария, обратиться

Здравствуйте.
Уже 2 месяца нахожусь в депрессивном состоянии...Обратилась к неврологу (выписал лекарства) стало еще хуже....после лекарства пить перестала. Вчера обратилась к психологу...она сказала что у меня депрессия и проблема зарыта глубоко внутри. (будет искать).
Она меня попросила подумать чем это может быть вызвано. И я задумалась....Я как раз примерно 2 мес. назад упала впервые в обморок....затем через месяц еще раз....и мне безумно страшно....что я больна. Может депрессия вызваться таким образом?К тому ли я врачу обратилась? Стоит ли принимать какие либо лекарства? Может антидепрессанты попить?? Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:58 04-07-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Мария,
вы не указали истинной депрессивной симптоматики, а просто констатировали факт: "у меня депрессия". Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть данной вероятности. Синкопальные состояния, падения в обморок могут проявляться и у депрессивных пациентов.В зависимости от тяжести состояния, выраженности "депрессии", возможных причин - выбирается тактика терапии - лекарственная или психотерапевтическая. "К тому ли я врачу обратилась" - - если вы имеете свое обращение к психологу - то важно понимать, что психолог - это не врач, это... психолог, а знаком ли ваш психолог с клинической психиатрией, понимает ли он границу , когда необходима лекарственная терапия - мне не известно. Если есть сомнения - посетите психиатра очно.
# 16:09 04-07-2012 Мария, обратиться
спасибо...а какие можно попить безопасные антидепрессанты??)
# 13:10 05-07-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Мария, вот правда,
те ---, которые назначит врач очно. Зачем же так пренебрегать собой, своим здоровьем - чтобы заниматься самодиагностикой и самолечением. Посетите очно психиатра.
# 09:20 06-07-2012 Мария, обратиться
Хорошо, так и сделаю. Спасибо. А это точно вылечивается??? Мне так страшно, что я никогда не выйду из этого состояния(((

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru