психиатр

22:55 05-07-2012 / Александр… / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 24 года, 2 года не могу устроиться на работу по той причине, что как только мне назначают собеседование. За день до этого не нахожу себе места, ночью не могу уснуть, в день приема по дороге начинает трясти и в голове стучать. начинаю задыхаться, При встрече не получаеться скрыть волнения( всего трясЁт, в горле ком, связно получается с трудом произносить, в итоге работодатель реагирует вежливыи отказом) такое же состояние при встрече с незнакомыми людьми. Резко повышается давление до 160\100, учащается пульс. когда начинается такое состояние мышцы лица начинают подергиваться.

Вопрос с сайта: "www.veselovka-fest.ru"

Ответы

# 16:41 06-07-2012 Вика, обратиться
Это нервы, не психика.
# 13:23 09-07-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
вы описываете тревожное состояние, с признаками социофобии. Может помогать психотерапия, может помогать лекарственная терапия. Пользу могут оказывать серотониновые антидепрессанты при длительном приеме (золофт, например), и анксиолитики как профилактика тревоги перед оценочной ситуацией (грандаксин, например). Посетите психиатра очно.
# 14:16 09-07-2012 shushan, обратиться
zdravstvuite doktor.ya pyu zoloft mne prapalo opetit,kakie vitamini pit chtobo podnyat opetit......spasibo