психиатр

17:43 04-11-2012 / Алёна / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня возникли проблемы ещё на этапе обучения, а потом пошло поехало...ну если перед экзаменами тем более итоговыми государственными ещё как-то можно понять аффективную реакцию...то что случилост потом не понимаю...за эти два года с момента окончания я сменила ШЕСТЬ мест работы. На скорой мне нравилось...но очень скоро меня словно осенило...что-то не так. против меня словно заговор хотя я всё выполнияла...не отказывалась выполнять манипуляции. мне сказавли что мною недовольны все кто со мной работал в бригаде...они рапорт на меня все каждый свой писали (эти рапортиы я не видела) потом пошла в поликлинику...в конце месяца я чуть ли не каждый месяц говорила одно и то же - надо к психиатру...хоть там ничего такого и не было но что-то завело. потом в метро пошла...там через месяц уволили типа я не справляюсь с обязанностями...мне проще не ругаться и не судиться...я вообще ругаться не люблю...выдаю аффект направленный против коллег так получилось на последнем месте...я могу их выдать и без свидетелей...а это сами понимаете не истерический припадок который только в присутствии свидетелей...сейчас всё нормально началось в наале осени...про панические атаки молчсу...я практически постоянный клиент у 03в последнее время мне кажется что явно их раздражаю и начинаются нехорошие мысли а после прнипадков агрессии я ничего не помню и точно не понимаю почему на меня с таким подозрением смотрят это не я была...И единственную подругу я за последнее время замучила тем что она выслушивала мои бзики и даже слова типа я убьюсь меня довели!!!!!! Это яна последнем месте...но там кстати был повод - меня гнобили я с такой тяжестью заставляла себя прийти в этот офис на меня там все смотрели свысока...А теперь снова идти в поисках работы а я не уверена что подобное не повторится а на самом деле к психиатру идти не хочу...сказать по правде подруга у меня всего одна но у неё уже тоже работа да ещё и ребёнок...У неё будут новые знакомства а мне с этим тяжело я надолго ни в одном увлечении не могу задержаться надоедает быстро даже если всё хорошо идёт...у неё с этим проще..я просто боюсь остаться одна а семью заводить не готова...Страшно...есть риск одной остаться так может оно и не надо...
Обращалась к психотерапевту но она как-то сразупоказалась мне подозрительной, а её тактика очень грубой...Больше этим шарлатанам не верю

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 20:23 06-11-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Алёна,
я не могу здесь ни подтвердить, ни опровергнуть шизо-радикала, равно как и грубого личностного нарушения. Конечно смущает повторяющееся по ходу повествования упоминание "подозрительности", "все против меня". Естественно, буду рекомендовать - посетить психиатра очно. Вас надо видеть. Весьма предположительно можно думать о потребности в малых дозировках неулептила в каплях = нормотимик (финлепсин).