banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

01:59 08-11-2012 / Aлёна / Беларусь, обратиться

Уважаемый доктор! У моей матери на все выписываемые врачом препараты сильнейшие побочные эффекты (изолептин, галоперидон, флюанксон, риспон, амитрипцилин, клопексол, хлорпротексин, солиан, кетилепт).Сейчас период обострения, что делать не знаем...

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:12 08-11-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
в чем обострение, ? в чем побочные явления конкретно? (пока могу предполагать (вслепую) возможность терапии транквилизатором).
# 13:44 12-11-2012 Aлёна, обратиться
Диагноз: шизофрения. Проявления: навязчивые мысли (боязнь нечистой силы).Побочные эффекты: потеря сознания, сильная (паническая) тревога, рвота, "скручивает"(сковывает) голову и т. п. Циклодол особо не помогает, кроме всего прочего сильно влияет на зрение, а по зрению она на группе.
# 14:59 14-12-2012 Аноним, обратиться
Aлёна,
добрый день!

Вы знаете, из всего вышеперечисленного я могу порекомендовать все же остановиться на Солиане на личном опыте. Побочные эффекты проходят через месяц. И желательно принимать таблетки где-то за 3 часа до сна, тогда эффект ломки будет проходить во сне. Но излечивают эти таблетки действительно очень эффективно.
Всего наилучшего Вам и Вашей маме,
Наталья
# 21:59 21-12-2012 Aлёна, обратиться
Спасибо, Наташа!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru