психиатр

00:46 26-08-2002 / Нарцисс, обратиться

Доктор, а нарциссизм - это плохо? ??

Ответы

# 00:53 26-08-2002 Нарцисс, обратиться
Как - то мне сказали, что я нарцисс, меня это задело, хотя видимо так и есть. Видимо все это от неуверенности в себе, вот и пытаюсь самоутвердиться. .. Что делать в таких случаях? ??
# 01:02 26-08-2002 Опять Нарцисс…, обратиться
нет, вы меня не так поняли, я вовсе не получаю "сексуального удовлетворения" от созерцания себя, совсем нет, просто хочу внимания со стороны других людей. ..
# 19:28 26-08-2002 Инга,Врач…, обратиться
Если Вы"просто хочу внимания со стороны других людей", то можно при желании "притянуть" истерический склад личности. :) Легенда о Нарциссе рассказывает о мальчике, который любовался собой в зеркальном отражении озера. Один он там был! :)
Нарциссы бывают очень разные и проблемы у них тоже разные. Если Вы проблем в обшении с другими людьми не имеете, то не слушайте никого и живите радостно. Если имеете, то обратитесь к психотерапевту.