banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

22:03 22-09-2002 / Александр…, обратиться

Подскажите, что делать? У мальчика (13 лет) истерический невроз и еще логоневроз. Боится спать без света, да и вообще всего подряд. Врачей в нашем городе, имеющих подобный опыт нет, в другой город ехать пока нет возможности. С новым учебным годом проблемма немного обострилась. Если можно подскажите что можно сейчас сделать, как себя вести и если можно, что то из лекарств что можно применять в данный момент. Направление действий при лечении данной болезни.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:35 23-09-2002 Пронин Д.А., обратиться
Невротические нарушения у детей могут быть связаны с психотравмирующей ситуацией, а также вообще с психологической атмосферой в семье. Наличие страха, логоневроза не укладывается в рамки истерического развития личности. Поэтому, для того, чтобы разобраться с состоянием ребенка и определить необходимую терапию(психотерапия, лекарства)все же постарайтесь найти специалиста и получить очную консультацию(психоневролога).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru