психиатр

02:08 14-01-2001 / Катерина…, обратиться

После рождения дочери (ровно семь лет назад)депрессия мучила меня несколько лет. Она выражалась в ЖУТКИХ страхах. По ночам они сковывали меня. Днем - тоже мешали жить. Окончилось это все только тогда, когда я пришла в церковь, исповедовалась, причастилась. И вот. .. они опять возвращаются. Уже недели две. Нужно спать, а я не могу. Мне жутко. Аж подташнивает. Я сижу у компьютера - хоть какая- то имитация общения. Будто я не одна. Мне очень страшно. Сыну 8 месяцев и я надеялась, что в этот раз депрессия пройдет мимо : -( Таблетки нельзя - кормлю. Что делать? ??

Ответы

# 00:59 16-01-2001 not found, обратиться
Очевидно, Вам не хватает эмоциональной близости и м. б. защиты. Ищите, меняйте стиль жизни. Обращайтесь к врачу.