психиатр

14:10 15-01-2001 / Герман, обратиться

У пятилетнего ребёнка(девочка) с трёхсполовиной лет наблюдалось неадекватное моргание, сейчас ребёнок стал ещё при этом жмуриться, а вот совсем недавно во сне заскрипел зубами. Будьте любезны, посоветуйте что делать? Заранее благодарю Вас. Герман.

Ответы

# 00:09 16-01-2001 not found, обратиться
У Вашей девочки - генерализованные тики. М. б. - реакция на изменение семейной психологической атмосферы, м. б. - психоневрологическое заболевание. Надо показать детскому психиатру (119- 59- 25 Марина Анатольевна).