психиатр

17:55 15-01-2001 / Татьяна (И.Б. 7…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
подскажите пожалуйста, где бы мне могли полноценно
провести беременность и принять роды при эписиндроме. Как выяснилось, гинекология и психиатрия - на редкость удаленные науки, и пока не нашла я специалиста, который бы взялся за эту задачу : ))
Операция по удалению астроцитомы лев. вис доли была проведена 3. 03. 1988, эписиндром до 2000, вот уже скоро год, как не проявляется ( генерализ. приступы и абсансы отсутствуют ). Принимаю бензонал в умеренных количествах 1т ( 0. 1) 3 раза в день. Существует ли специализированный роддом или клиника в Москве с неврологическими патологиями. Спасибо.

Ответы

# 00:17 16-01-2001 not found, обратиться
Насчет специальных клиник такого рода не слышал. Но в многопрофильных больницах, где есть специалисты разного профиля, сделать это возможно (например, в 1 Мед. институте или ЦКБ бывшего 4- го управления). Ну и, конечно, за существенную оплату.