психотерапевт

13:04 06-06-2006 / Ольга (И.Б. 737…, обратиться

Посоветуйте пожалуйста как укрепить переферийную вегетативную нервную систему уж очень она мне жить мешает

Ответы

# 18:07 06-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно вам волнует в вашей вегетативной нервной системе? Каковы симптомы?
# 18:36 06-06-2006 Ольга, обратиться
Я думала что это просто стресс. Пошла к невропотологу. Ситуация такая я немогу принять решения, малейшая неизвестность, неприятность, перемены в жизни, в гоняют меня в истерику, в горле ком ташнота рвота, понос, нарушения сна. Разбирая ситуацию умом понимаю что пустяк (неприятности на работе но не из- за меня), а если проблемы нет то я могу ее придумать к примеру а вдруг умрет (муж, мама, папа, я) и опять тоже самое. Если праздник то я обязательно думаю что вот скоро он закончится. Караул немогу наслаждаться жизнью. Неприятности на работе приношу домой т. е нет чтоб отдохнуть с любимым мужем я либо не нахожу себе места или над унитазом (рвота), в таких ситуациях сексом заниматься не получается темболее. Муж пытается понимать но он же не железный : (
# 01:27 07-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А давно это продолжается? Что пытались предпринять?
# 11:12 07-06-2006 Ольга, обратиться
Уже 4 года пила различные лекарства уже все не помню последнии Сульпирид и милдронат гелариум (седативные таблетки море и разных). Первый раз это случилось когда зашла речь о свадьбе, после это усугибилось смертью дедушки а через месяц смерть бабушки. Длилось пол года потом мы сыграли свадьбу и все прекратилось на время и теперь малейшие проблемы и приступы повторяются.
Отношения с мужем и родителями у меня всегда были и есть очень хорошие.
# 01:35 08-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А к психотерапевту пробовали обращаться очно? Что предпринимали кроме приема лекарств? Что скажете на счет психотерапии?