психотерапевт

19:26 09-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 28 лет. Вот уже больше трех месяцев принимаю Стимулотон. Два дня назад стали беспокоить ноющие боли в области печени, не сильные, но дискомфорт ощущаю. Болит сильнее, когда начинаешь двигаться.
На этой неделе сильно заболел простудой, врач прописал антигриппин в капсулах (белые и желтые капсулы), пропил выздоровел. А потом прочитал, что данный препарат может повысить токсичность печени. Боли начались дня через два после отмены препарата антигриппина т.е. когда выздоровел.
У меня такой вопрос, могут ли быть осложнения в дальнейшем и как правильно диагностировать и вылечить данные боли. Отменять ли стимулотон? В данный момент мой врач сейчас в отпуске, у которого я лечусь, и попасть к нему сейчас не могу.
Спасибо, жду ответа.

Ответы

# 02:31 11-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если ваш врач в отпуске, нужно попасть на прием к другому врачу. Боли в печекни могут быть осложнением от гриппа, или осложнением от противогриппозных препаратов. Какие именно вы принимали? Или осложнением от приема Стимулотона. Или осложнением от сочетания препаратов. Или они могут вообще не быть связаны с препаратами, а быть проявлением инфекционной болезни. Гепатита, например. так что в любом случае нужно СРОЧНО идти в специалисту очно и выяснять причины. Для начала к терапевту.
# 18:17 11-01-2009 @аноним, обратиться
Принимал только антигриппин в сочитании с стимулотоном и билобилом. Сегодня весь день себя чувствовал нормально нечего не болело.
# 03:14 18-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, и замечательно. Но все равно стоит сказать об этом врачу на следующем приеме.