психотерапевт

13:10 19-02-2009 / Надежда, обратиться

Добрый день! прошу помогите! случился странный приступ-состояние опьянения,шатает всю,голова как в тумане,озноб,тело ватное,руки-ноги влажные и ощущение то сейчас задохнусь и умру.вызвала врача-ВСД,прописали новопассит и режим труд-отдых.уже неделю дома,пью новопассит,ненервничаю,высыпаюсь,а мне все также если несказать хуже.работатьнемогу физически.анализ крови плохой-какое то воспаление присутствет и темпераьура 37 периодически.Я уже незнаю что и думать.Боюсь чтобы только не смертельное.Подскажите-могут такие симптомы говорить не о ВСД и неврозе а допустим о хондрозе,где то чтотопережимает и вот результат.Больше всего волнует состояние опяьнения как предобморочное.делала уздг сосудов шеи,кт головы,анализы на гормоны,сахар и т.п.все в норме.что со мной?помогите советом пожалуйста! все это я писала 1.5 недели назад.легче нестановитьс.уже боюсь выходить на улицу чтоб этих приступов неслучилосюпостояо знобит сильно.помогите.

Ответы

# 15:23 19-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, можно долго обследоваться и искать соматические причины. Но, скорее всего, вы придете к тому, что это все-таки вегето-сосудистая дистония. По симптомам очень похожет. Так что это нужно лечить у психотерапевта. Вы уже пробовали?
# 17:10 19-02-2009 Надежда, обратиться
Нет, непробовала.В данный момент нахожусь в поисках ТОЛКОВОГО ПИХОТЕРАПЕВТА.Районный непролог посоветоал ПНД,но там только психиатры,а я неготоа себя причилять к ткому роду.Бльше всего я переживю изза моего уже 2 недели физического недомогания.сильный озноб,одышка,шатает.немогу венуться к работе в тако состояни.Предполагаю конечно что мне поможет только психотерапевт но пока еще я только ищу. Есть у кого-нибудь хорошие знакомые в этой сфере?
# 22:02 19-02-2009 Gabija, обратиться
Надежда,
что вы написали, тоже стало происходить со мной, только когда выпью ксанакс, тогда полегче, тоже ищу психотерапевта
# 23:49 21-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В каком городе вы живете?
# 12:14 22-02-2009 Gabija, обратиться
я живу в Литве, искать придется здесь. Но мне 3 дня уже лучше пью спитомин по пол таблетке 2 раза в день и конечно от давления
# 17:19 24-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я задавала вопрос надежде. Gabija, создайте, пожалуйста, свой пост на форуме. Так будет проще общаться и не будет путаницы.
# 11:35 25-02-2009 Надежда, обратиться
Я из Питера.Знакомые поекомендовали психотерапевта.Сходила на прием.Прописал Седуксен,Фенибут и Ципрамил.Пью 4й день.Состояние неулучшается.От седуксна ночью плохо сплю,просыпаюсь от ехватки вохдуха,начало болеть сердце.А завтра в любом состоянии надо выходить на работу-что делать?Врач говорит все пройдет но не так быстро как ме хотелось бы.Постоянная сильная тахикардия и озноб с температурой.