banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

13:10 19-02-2009 / Надежда, обратиться

Добрый день! прошу помогите! случился странный приступ-состояние опьянения,шатает всю,голова как в тумане,озноб,тело ватное,руки-ноги влажные и ощущение то сейчас задохнусь и умру.вызвала врача-ВСД,прописали новопассит и режим труд-отдых.уже неделю дома,пью новопассит,ненервничаю,высыпаюсь,а мне все также если несказать хуже.работатьнемогу физически.анализ крови плохой-какое то воспаление присутствет и темпераьура 37 периодически.Я уже незнаю что и думать.Боюсь чтобы только не смертельное.Подскажите-могут такие симптомы говорить не о ВСД и неврозе а допустим о хондрозе,где то чтотопережимает и вот результат.Больше всего волнует состояние опяьнения как предобморочное.делала уздг сосудов шеи,кт головы,анализы на гормоны,сахар и т.п.все в норме.что со мной?помогите советом пожалуйста! все это я писала 1.5 недели назад.легче нестановитьс.уже боюсь выходить на улицу чтоб этих приступов неслучилосюпостояо знобит сильно.помогите.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:23 19-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, можно долго обследоваться и искать соматические причины. Но, скорее всего, вы придете к тому, что это все-таки вегето-сосудистая дистония. По симптомам очень похожет. Так что это нужно лечить у психотерапевта. Вы уже пробовали?
# 17:10 19-02-2009 Надежда, обратиться
Нет, непробовала.В данный момент нахожусь в поисках ТОЛКОВОГО ПИХОТЕРАПЕВТА.Районный непролог посоветоал ПНД,но там только психиатры,а я неготоа себя причилять к ткому роду.Бльше всего я переживю изза моего уже 2 недели физического недомогания.сильный озноб,одышка,шатает.немогу венуться к работе в тако состояни.Предполагаю конечно что мне поможет только психотерапевт но пока еще я только ищу. Есть у кого-нибудь хорошие знакомые в этой сфере?
# 22:02 19-02-2009 Gabija, обратиться
Надежда,
что вы написали, тоже стало происходить со мной, только когда выпью ксанакс, тогда полегче, тоже ищу психотерапевта
# 23:49 21-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В каком городе вы живете?
# 12:14 22-02-2009 Gabija, обратиться
я живу в Литве, искать придется здесь. Но мне 3 дня уже лучше пью спитомин по пол таблетке 2 раза в день и конечно от давления
# 17:19 24-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я задавала вопрос надежде. Gabija, создайте, пожалуйста, свой пост на форуме. Так будет проще общаться и не будет путаницы.
# 11:35 25-02-2009 Надежда, обратиться
Я из Питера.Знакомые поекомендовали психотерапевта.Сходила на прием.Прописал Седуксен,Фенибут и Ципрамил.Пью 4й день.Состояние неулучшается.От седуксна ночью плохо сплю,просыпаюсь от ехватки вохдуха,начало болеть сердце.А завтра в любом состоянии надо выходить на работу-что делать?Врач говорит все пройдет но не так быстро как ме хотелось бы.Постоянная сильная тахикардия и озноб с температурой.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru